[Shenmue world RPG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Shenmue world RPG] » Регистрация » Анкета Мако


Анкета Мако

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия
Мако Хану/Mako Hanu
2. Возраст
12.02.1990 19 лет
3. Внешность
Мако почти ничем не отличается от остальных. Каштановые не длинные волосы, карье глаза, и шрам на правой щеке были основными чертами. Одевался Мако обычно в свободные джинсы и пайту с эмблемой банды Логова.
4. Характер
Умный, непредсказуемый, тихий парень. В школе он был замкнутым и некоторые считали его чёкнутым. Друзей у него было не много, даже мало. кроми них и семьи он мало с кем общался. Этот "тихоня" ни когда не исчит конфликтов, но если его слино достать он даст отпор и не самым мягким образом, это и делает его непредсказуемым.
5. Биография
С самого детства Мако жил в домашних условиях и на улице бывал редко. Родители не пили, не ссорились. В общем он вырос в благополучной семье. У Мако были и враги тоже. это соседские братья. в детстве они были Мако и он поклялся им отомстить за шрам на щеке оставленый ими ему. В школе Мако проучился 9 классов, после чего поступил в банду "Логово". Там он чувствовал себя не плохо.
6. Логово
7. Член банды Логово
8. The Apple? O_o
9. 589955160 - ася
10. Инвентарь
Зажигалка с эмблемой банды Логово, Пачка сигорет, перчатки, кастет и деньги
11. Пробный пост
Проходя по городу Мако осматривался вокруг в поисках своего приятеля Ёши. Где этот идиот невольно задавался вопросом Мако. Пробежав ещё несколько раз центральную площадь, где он потерял Ёши из виду Мако сел на лавочку и перевёл дух, но Ёши всё ещё нет. Мимо него проходили люди, но Мако сидел на скомейке и думал: Я задам этому придурку когда доберусь до него Эй Мако, Чего сидиш? спросил подходящий Ёши жуя поп корн. Мако поднял голову и в его глазах виднелась ярость. Ты что тупой? куда ты ушёл не предупредив меня? я полчаса тебя ищу Остынь приятель улыбаясь проговорил Ёщи. Я ходил за поп корном. На кстати попробуй не меняя улыбки на лице сново сказал Ёщи Успокоется? невозмутимая улыбка Ёши и последняя фраза вызвала у Мако бешенство. Схватив поп корн он выбросил его в мусорны бак. А ты псих медленно провёл Ёши. ты слишком легко заводишся. Знаеш что такое самоконтроль? Мако поросто взбесился, но перестал подовать вид что он очень зол.

0

2

Mako
Принят, удачной игры!

0

3

ReN
Спс

0

4

Закрыто!

0


Вы здесь » [Shenmue world RPG] » Регистрация » Анкета Мако